Новости

День Победы

День Победы - это самый важный, самый святой праздник для любого гражданина нашей Родины. Мы знаем, какой ценой досталась эта Победа нашим дедам. Спасибо вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой. С праздником, с Днем победы!

Солнечное затмение

Уважаемые коллеги! Сегодня в Москве наблюдалось уникальное событие: частное солнечное затмение. Солнце закрылось Луной на 65%.

С 23 февраля!

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры! Коллектив "Yellow-Energy" от всей души поздравляет вас с Днем Защитника Отечества!

С наступающим Новым Годом!

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры! Коллектив "Yellow-Energy" от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам в новом году успехов, счастья и финансовой независимости! Пусть в 2015 году у вас все получится!

Солнечная Электростанция 15,3 кВт

Компанией Yellow-Energy, совместно с партнерами из ООО "АЛЬТЭКО", была построена и введена в эксплуатацию сетевая солнечная электростанция в г. Смоленск. Общая мощность фотоэлектрических модулей составила 15300Вт (15,3 кВт). Станция работает параллельно с централизованной сетью, что позволяет владельцу существенно экономить на электроэнергии. Принцип действия сетевой электростанции следующий: днем, когда светит солнце и солнечные модули работают наиболее эффективно, электроэнергия через инвертор подмешивается в централизованную сеть и используется приоритетно. Если выработка солнечной энергии не превышает потребление на объекте, то централизованная сеть не используется, и счетчик стоит на месте. В случае, если потребление на объекте меньше, чем количество генерируемой электроэнергии от солнечных модулей, ее избытки уходят в централизованную сеть. Государство в скором времени установит тарифы, по которым владельцы систем на возобновляемых источниках энергии смогут продавать электроэнергию государству, что сделает такие системы еще выгоднее. Команда Yellow-Energy готова уже сейчас подготовить вас к будущему.

Партнерство с "Волга-Монолит"

Отныне ООО "Йеллоу-Энерджи" является представителем компании "Волга-Монолит", имеющей собственное производство в г. Волгоград.

Опалубка «Волга-Монолит»

Компания «Волга-Монолит» является производителем опалубочного профиля по аналогу «Doka» и «Peri». С 2009 года компанией было освоено производство опалубки рамной-крупнощитовой для возведения монолитных зданий и сооружений. Технические варианты опалубочной системы «Волга-Монолит» дают возможность использовать ее при строительстве монолитных сооружений любой сложности и при этом не требуются высоко­квалифицированные специалисты. Варианты системных решений минимальны, но достаточны для решения любой конфигурации стен. Долго­вечность опалубочной системы заложена в ее конструкции и применяемых качественных материалах. Стеновая опалубка «Волга-Монолит» сертифицирована. Щиты опалубки взаимо­заменяемы с такими производителями как Техно, Гамма, Агрисовгаз, Альфа, Опрус, Дельта.

Скорое поступление аккумуляторов YELLOW GR

Уважаемые заказчики! Мы рады сообщить, что в ближайшем будущем на складе появится специальная серия аккумуляторов марки YELLOW - GR. Это аккумуляторы премиум класса глубокого разряда, специально предназначенные для использования в неблагоприятных климатических условиях. Батареи выполнены по технологии GEL, с европейским PVC сепаратором. Аккумуляторные батареи YELLOW GR являются герметизированными, необслуживаемыми (не требующими долива электролита на протяжении всего срока службы), с внутренней системой рекомбинации газов (VRLA). Срок службы аккумуляторной батареи - до 15 лет. Данная серия идеально подходит для использования в альтернативной энергетике.
Закрыть

Обратная связь

Ваша заявка принята.
Спасибо!